Нижегородское отделение партии "Справедливая Россия - За правду" в числе 10 лучших по Стране

Нижегородское отделение партии "Справедливая Россия - За правду" в числе 10 лучших по Стране
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Президиум Центрального Совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ подвёл итоги работы региональных отделений за 2023 год.

Работа региональных отделений оценивалась по различным критериям: участие в выборах, реализованные социальные проекты, работа с молодежью и студенчеством региона, взаимодействие регионального отделения с Центром Защиты прав граждан, работа депутатов регионального и муниципального уровня, положительное решение вопросов жителей и, конечно, сбор гуманитарных грузов, всесторонняя поддержка бойцов, находящихся на СВО, и их семей, и многое другое.

"Дорогие друзья и партийцы, коллеги-депутаты! Рада сообщить вам, что по итогам работы за 2023 год Нижегородское региональное отделение вошло в десятку лучших по стране! Нашу с вами совместную работу по всем основным направлениям по достоинству оценил Президиум Центрального Совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Второй год мы уверенно держимся в топе лучших реготделений страны!

От имени членов Совета регионального отделения выражаю огромную благодарность за плодотворную работу на благо Нижегородской области и ее жителям всем нашим депутатам, однопартийцам, молодежи и активистам регионального отделения! Вместе с вами сможем все!" – рассказала Татьяна Гриневич, Председатель Нижегородского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру