Татьяна Гриневич посетила школу №24 Нижнего Новгорода

Татьяна Гриневич посетила школу №24 Нижнего Новгорода
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна Гриневич, Председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ", посетила школу № 24 Нижнего Новгорода.

"Сегодня в 24 школе Советского района посмотрела как победители конкурса "ГРИНЕВИЧ ПОМОГАЕТ" обустроили пространства для детей с РАС и зону отдыха для малышей начальной школы.

Ребята с РАС уже вовсю пользуются новыми приобретениями: обучаются на новых тренажерах, отдыхают на шезлонгах, закрываются от окружающих раздражителей в темной палатке и с наушниками. Специфика обучения таких ребят коренным образом отличается от нормотипичных школьников. Огромное спасибо и низкий поклон педагогам-дефектологам, тьюторам, которые делают такое важное и сложное дело: приспосабливают особенных ребят к жизни.

А в начальной школе ничего не меняется: малышня носится со скоростью света по коридору и бросается перевести дух или "притормаживает" о наши диванчики. Рада, что они востребованы и ребята ими пользуются.

С нетерпением жду, когда два оставшихся победителя реализуют свои проекты! Ведь новый конкурс не за горами)", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети.

Фото пресс-службы НРО СРЗП
Фото пресс-службы НРО СРЗП
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру