Администрация Приокского района отчиталась об итогах реализации губернаторского проекта «Вам решать!».
Проект предусматривает выполнение работ по благоустройству с учетом пожеланий местных жителей. На выбор населению предлагаются несколько вариантов, из которых выбирают победителей по итогам онлайн-голосования.
В Новинском сельсовете по просьбе жителей был сделан тротуар, а также отремонтированы дороги к ЖК «Лайм» и на улице Нагорной. В поселке Дубенки отремонтированы дороги на улицах Крымской и Амурской, приведено в порядок резиновое покрытие хоккейных площадок у школы № 11 и гимназии № 17, уложен асфальт перед школой № 135.
По сообщению мэра Юрия Шалабаева, в голосовании по проекту «Вам решать!» в 2023 году приняло участие 110 тысяч нижегородцев – в полтора раза больше, чем два года назад.