Место встречи изменить нельзя

Место встречи изменить нельзя
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна ГРИНЕВИЧ, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" и Алексей КОЖУХОВ, заместитель Председателя Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ", продолжают поздравлять нижегородцев с наступающим Новым Годом.

"По традиции, уже всю неделю вместе с Алексеем Кожуховым поздравляем сладкими новогодними подарками наших пенсионеров. Уже раздали более 3 000 подарков!

Считаю, что мало дарить представления и сладкие новогодние сюрпризы детям, нужно поздравлять с этим чудесным праздником людей старшего возраста, и тех, кто нуждается в особом внимании – людей с ограниченными возможностями и многодетные семьи. Есть и те, кто в силу возраста и здоровья не смог забрать подарок самостоятельно, их лично поздравляем на дому." – рассказала Татьяна ГРИНЕВИЧ.

"Наши традиционные новогодние подарки – отличный повод для встречи. Очень рад, что так много людей хотят получить поздравления с наступающим Новым Годом и приходят к нам! Традиционный новогодний марафон в самом разгаре!" – рассказал Алексей КОЖУХОВ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру