Татьяна Гриневич добилась выплаты 6 млн рублей нижегородскому военнослужащему за ранение

Татьяна Гриневич добилась выплаты 6 млн рублей нижегородскому военнослужащему за ранение
Татьяна Гриневич. Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" добилась выплаты 6 млн рублей нижегородскому военнослужащему за ранение.

"Наш нижегородский Центр защиты прав граждан прославился на всю страну, благодаря своим успехам. Расскажу одну из самых ярких историй. К нам обратился мужчина, который добровольцем отправился на СВО. Служил в спецбатальоне, был дважды ранен, лечился в госпитале. За ранения бойцу не выплатили гарантированные государством 6 000 000 рублей!

За справедливостью мужчина пришел к нам, в Центр защиты прав граждан. Специалисты Центра изучили ситуацию и мы обратилась в военную прокуратуру с депутатским запросом.

Военная прокуратура разобралась в ситуации и подтвердила необходимость выплаты. В итоге боец получил заслуженные выплаты за ранения в размере 6 000 000 рублей! Очень рада, что мы смогли восстановить справедливость и боец уже получил денежные средства!", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру