Татьяна Гриневич добилась выделения средств на модульные библиотеки в Нижегородской области

Татьяна Гриневич добилась выделения средств на модульные библиотеки в Нижегородской области
Татьяна Гриневич. Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" добилась выделения дополнительных денежных средств на создание модульных библиотек на территории Нижегородской области.

"Сегодня был принят во втором, итоговом чтении бюджет Нижегородской области на 2024 год. Несколько месяцев совместной работы прошли не зря!

По инициативе нашей фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" увеличили расходы бюджета на 64.1 миллиона рублей на капитальный ремонт и создание модульных библиотек в Воскресенском, Починковском, Тонкинском районах. Также модульная библиотека будет создана в Нижнем Новгороде.

Напомню, что первым пунктом программы нашей Партии на выборах в Госдуму и Законодательное Собрание в 2021 году стояла именно КУЛЬТУРА. Продолжаем придерживаться этого и реализовывать ее, поэтому наше пристальное внимание в этом году было направлено на состояние библиотек в районах области.

Кроме того, увеличены расходы на расселение аварийных домов, строительство и капитальный ремонт школ. Продолжается программа газификации области.", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру