Татьяна Гриневич обсудила со студентами НИУ РАНХиГС как стать депутатом

Татьяна Гриневич обсудила со студентами НИУ РАНХиГС как стать депутатом
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" провела встречу со студентами НИУ РАНХиГС.

"Сегодня в НИУ РАНХиГС на Форуме, посвященном 30-летию избирательной системы, поговорили со студентами о том, как стать депутатом и какие сложности стоят перед кандидатом в депутаты. Секция, на которой я была спикером, оказалась одной из самых многочисленных.

Оказалось, что каждый третий студент в аудитории думает о том, чтобы впоследствии стать народным избранником. Приоткрыла завесу тайны обратной стороны депутатства. Кто такие депутаты – знают все, чем они занимаются – знают немногие, насколько эта деятельность непростая – не знает почти никто.

Поделилась своим опытом ведения выборных кампаний, как в качестве политтехнолога, так и в качестве кандидата в депутаты, рассказала об опыте встреч с жителями, об ответах на неудобные, каверзные и непростые вопросы.

Ребята, спасибо вам большое за внимание и ваши вопросы, которые вы прислали мне в электронной форме. В ближайшее время сделаю отдельный пост и отвечу на них. Но самое главное: верьте в себя и у вас всё получится!", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети.

Фото пресс-службы НРО СРЗП
Фото пресс-службы НРО СРЗП
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру