Чат-бот для покупателей муниципального имущества запустили в Нижнем Новгороде

Чат-бот для покупателей муниципальной недвижимости запустили в телеграм-канале. Теперь нижегородцы смогут получить необходимую информацию удобным способом. Об этом рассказал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Бот может узнать данные о продаже муниципальной недвижимости, касающиеся объектов назначения торгов, а также позволит ознакомиться с проектами договоров купли-продажи и получить помощь при подготовке к участию в торгах.

Интерфейс является простым и удобным, а поиск ответа по своему запросу занимает меньше одной минуты.

Для того чтобы воспользоваться чат-ботом, нужно установить мессенджер Telegram, а затем найти в поисковой строке бот под названием KUGIassistant и нажать опцию «Начать работу».

Кроме того, можно перейти по ссылке https://t.me/KUGIassistant_bot.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру