Нижегородцев пригласили принять участие во всероссийском флэшмобе ко Дню матери

Нижегородцев пригласили принять участие во всероссийском флэшмобе ко Дню матери
Фото: pxhere.com
Большой семейный всероссийский флэшмоб «Поблагодари маму!» запускает ко Дню матери фонд Андрея Первозванного.
 
Фонд Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного это российская общественная организация, целью которой заявлено осуществление проектов, направленных на формирование в обществе позитивного отношения к "традиционным, скрепляющим основам России». Одним из главных направлений деятельности фонда является принесение в пределы Русской православной церкви великих христианских святынь. В частности, фонд ежегодно доставляет из Иерусалима Благодатный огонь на Пасху. Одна из реализуемых фондом программ называется«Святость материнства». В рамках программы ведётся просветительская и методическая деятельность, оказывается помощь женщинам, отказавшимся от прерывания беременности.
 
Флэшмоб проводится 22-26 ноября. Для участия нужно выложить на своей странице "ВКонтакте" рисунок, фото или видео с мамой, поблагодарить ее, рассказать о ее роли в своей жизни. Пост отмечается хештогом  #деньматери2023 и #фондандреяпервозванного. Участник должен иметь открытый аккаунт и подписку на страницы  https://vk.com/fap_fund и https://vk.com/mr.skovorodkin.
Победители определяются случайным образом. В качестве призов они получат сертификаты в интернет-магазин и подарки от партнера акции.
 
Подписывайтесь на новостной Telegram-канал "Нижегородская область".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру