Татьяна Гриневича раскритиковала доклад главного инженера "Нижновэнерго"

Татьяна Гриневича раскритиковала доклад главного инженера "Нижновэнерго"
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" подвергла критики доклад главного инженера "Нижновэнерго".

"Все мы помним, как 22 ноября 2022 года на нашу область обрушился ледяной дождь и без света и тепла остались 120 тыс.человек. В 14 районах области своевременно ввели чрезвычайное положение, сроки по восстановлению света в отдаленных деревнях доходили до недели и более. Сегодняшний доклад главного инженера "Нижновэнерго" назывался: "О мерах, принятых по повышению надежности электроснабжения с учетом.." ледяного дождя прошлой зимы.

Выдержки из доклада:
- готовы к реагированию - 278 бригад, 882 человека, 426 ед.техники
- на дежурстве находиться 79 бригад, 157 человек, 79 ед.техники
- в готовности к применению 236 резервных источников электроснабжения и т.д.

Вы что-нибудь поняли из этих цифр? Я – нет. Много это в масштабах области или мало? Как быстро после аварий в дома жителей будет возвращаться свет?

К сожалению, главный инженер "Нижновэнерго" на мои вопросы ответить не смог. Судя по прошедшему вторнику и сомнительному докладу, ситуация не радует.

Хорошо, что Правительство Нижегородской области в лице Вячеслава Александровича Горева имеет более четкие ответы, понимание и владение ситуацией по области. В устной форме поставила «неуд» «Нижновэнерго». При голосовании – воздержалась, озвучила ваши заявки по отключению света, которые мне поступили через соцсети.

Ждем повторного доклада в декабре. Надеюсь, услышим качественную и подробную информацию, а не доклад ради доклада.", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети. 

Фото пресс-службы НРО СРЗП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру