Татьяна Гриневич провела очередной приём граждан

 

 

Татьяна Гриневич провела очередной приём граждан
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна ГРИНЕВИЧ, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" провела очередной приём граждан.

"Ольга, молодая мама, заключила договор на замену окон в квартире с очень известной фирмой, реклама которой идет по телевизору. Мастера начали работу, установили окна, но не доделали откосы и подоконники. По договору изготовление и установка должны быть завершены за 60 дней, сегодня уже 90 день, а в квартире до сих пор наполовину сделанные окна, холод и мусор!

Письменную претензию заявительницы компания проигнорировала. Остался один путь - иск в суд. Юристы Центра защиты прав граждан готовят исковое заявление и помогут Ольге защитить свои интересы в суде.", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети.

Фото пресс-службы НРО СРЗП

Традиционными являются вопросы о капитальном ремонте многоквартирных домов.

"На каждый прием ко мне приходят жители домов, которые задают один и тот же вопрос: "Почему мы платим взносы за капитальный ремонт, если наш дом стоит в очереди на 203... год? Мы до этого ремонта не доживем!

Рассказываю. Действительно, действующий план Фонда капитального ремонта домов в Нижегородской области не отвечает сегодняшней действительности от слова совсем. Поэтому на комитете по ЖКХ мы с коллегами-депутатами приняли решение, что нужно составить новый, РЕАЛЬНЫЙ, план капитального ремонта, который будет отвечать настоящему состоянию домов и их потребностям в ремонте. Сейчас идет процесс технического обследования домов по всей области, для того, чтобы составить новый, актуальный план капитального ремонта МКД. Как только комитет получит официальную информацию о итогах тех.обследования, обязательно расскажу вам о ней.", - рассказала Татьяна Гриневич.

Фото пресс-службы НРО СРЗП

Если у вас есть какая-то проблема, которая не решается вашими силами, давайте объединимся и попробуем вместе решить вашу проблему! Звоните по номеру: 216-16-26

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру