Татьяна Гриневич направила медикаменты в зону СВО

Татьяна Гриневич направила медикаменты в зону СВО
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна ГРИНЕВИЧ, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" и Алексей КОЖУХОВ, заместитель Председателя Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" вместе с неравнодушными нижегородцами собрали очередной груз медикаментов для бойцов, находящихся в зоне СВО.

"Боевое братство Сормовского района – ветеранская организация, которая помогает нашим бойцам с самого начала СВО. У них 10 подшефных частей, которым они регулярно отправляют "гуманитарку" по запросам.В этот раз понадобились медикаменты: мини-аптечки, жгуты, обезболивающие, дезинфицирующие препараты и многое другое. Конечно, мы с Алексеем Кожуховым не могли пройти мимо и закупили все необходимое! Но без неравнодушных людей мы бы не справились, спасибо нижегородцам за посильную помощь. Не смогла сдержать слез, когда прислали видео с ребятами, получившими нашу помощь! Бойцы "с легкой руки" дали мне позывной "Добрая"." – рассказала Татьяна ГРИНЕВИЧ, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ".

"Все, что мы собрали, доставили до пунктов назначений. Мужики, спасибо за обратную связь. Сохраняйте голову холодной, не горячитесь без повода и берегите себя! Спасибо всем нижегородцам, которые вместе с нами, плечом к плечу, приближают нашу Победу!"Алексей КОЖУХОВ, заместитель Председателя Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру