В Законодательном Собрании собрались интеллектуалы в сфере ЖКХ

В Законодательном Собрании собрались интеллектуалы в сфере ЖКХ
Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна ГРИНЕВИЧ, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", депутат Законодательного Собрания Нижегородской области рассказала, что в Законодательном Собрании области состоялась встреча специалистов в сфере ЖКХ для проведения интеллектуальной игры-соревнования.

Интеллектуальную игру организовали ребята из комиссии по ЖКХ Молодежного Парламента и пригласили студентов из НИУ РАНХиГС, Мининского университета, медицинского колледжа, техникума отраслевых технологий, Чкаловского техникума транспорта и информационных технологий, колледж НИУ РАНХиГС, представители Молодежной Палаты г.Нижнего Новгорода и Молодежного Парламента г.Дзержинска.

Фото пресс-службы НРО СРЗП

"Решила, что тоже буду играть и пробовать свои силы. Вопросы были из истории коммунального хозяйства, экономия в быту, расчет платы за водоснабжение квартиры. Также вспомнили фрагменты советских фильмов, посвященных тематике ЖКХ и решили практический кейс.", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети.

Фото пресс-службы НРО СРЗП

Победу одержала команда из Молодежного Парламента г. Дзержинска, призерами стали Мининский университет и НИУ РАНХиГС. Татьяна Гриневич вручила ребятам памятные подарки и дипломы.

Фото пресс-службы НРО СРЗП

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру