Справедливая Россия сделала заявление о следствие в отношении Владимира Коузова

Справедливая Россия сделала заявление о следствие в отношении Владимира Коузова
Графика политической партии "Справедливая Россия - За правду"

В средствах массовой информации появилась информация о том, что депутат Совета депутатов Дальнеконстантиновского округа Владимир Валерьевич Коузов оказался под следствием. Ему предъявлено обвинение в организации уничтожения или повреждения имущества путём поджога, а также вовлечение в совершение преступления несовершеннолетнего.

Владимир Валерьевич Коузов является членом Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" с 2009 года. Неоднократно получал поддержку со стороны жителей Дальнеконстантиновского района на выборах в Совет депутатов, является Председателем Совета местного отделения Партии в Дальнеконстантиновском районе. В течение всего этого времени к нему не было нареканий как со стороны действующего законодательства Российской Федерации, так и со стороны партийной дисциплины.

Партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" всегда стоит на стороне Справедливости и работает в соответствии с федеральным законодательством. Мы внимательно следим за развитием событий вокруг данной ситуации и будем реагировать на неё, опираясь на принятые судом решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру