Татьяна Гриневич рассказала о работе регионального отделения партии "Справедливая Россия - За правду"

Татьяна Гриневич рассказала о работе регионального отделения партии "Справедливая Россия - За правду"
Татьяна Гриневич. Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна ГРИНЕВИЧ, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ", продолжает сбор заявок по конкурсу инициативного бюджетирования для жителей Советского района г. Нижнего Новгорода. Конкурс направлен на формирование благоприятного социального климата в Советском районе, для решения актуальных проблем в области образования, культуры, медицины, повышения уровня доступности объектов общего пользования для лиц с ограниченными возможностями здоровья и др.

Алексей КОЖУХОВ, заместитель Председателя Совета Нижегородского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ", продолжает выполнять наказы жителей Кузнечихи по замене аварийных скамеек у подъездов. Уже заменены лавочки у домов на ул. Малиновского и Ивлиева.

Алексей Кожухов. Фото пресс-службы НРО СРЗП

Игорь ЯРОВ, член партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", посетил ГКУ "Ласточка", социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Нижегородского района г. Нижнего Новгорода, организовал праздник для детей, оставшихся без попечения родителей и подарил канцтовары и сладкие подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру