325 новых лифтов установили в домах Нижегородской области

325 новых лифтов установили в домах Нижегородской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

На сегодняшний день в Нижнем Новгороде удалось заменить 266 лифтов, ещё 54 кабинки установили в Дзержинске и пять - в Кстове.

В настоящее время продолжаются работы по замене 233 лифтов в городах Кстово и Дзержинск, а также в Автозаводском, Приокском, Советском, Московском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода.

Во время замены лифтов в некоторых домах у подрядчика появлялись трудности или незначительные отставания по срокам.

Генеральный директор регионального Фонда капремонта МКД Дмитрий Гнатюк отметил, что ранее в таком объеме замена лифтов в Нижегородской области не производилась, и попросил нижегородцев с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру