Татьяна Гриневич оказала помощь семье вынужденных переселенцев

Татьяна Гриневич оказала помощь семье вынужденных переселенцев
Татьяна Гриневич

К Сергею Миронову, Председателю партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ", обратилась многодетная семья вынужденных переселенцев из Мариуполя. Семья Мастепановых живет в Нижнем Новгороде с 2022 года, и воспитывает четверых детей, двое из которых – школьники.

Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" посетила семью в пункте временного размещения Приокского района, определились с перечнем необходимых покупок, необходимых для подготовки к школе старших детей.

"Приобрели для школьниц все необходимое: туфли и спортивную обувь, школьную и спортивную форму, все необходимые канцтовары, мешки для обуви и многое другое – все, что так необходимо к 1 сентября. Также в приемной партии организован сбор вещей для вынужденных переселенцев. Там семья смогла подобрать себе необходимые предметы быта, игрушки и другие товары"- рассказала Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ".

"Уважаемая Татьяна Борисовна! Хотим выразить огромную благодарность Вам лично , и вашим коллегам, за ту неоценимую помощь, которую вы оказали нашей семье! Дети, просто в восторге от подарков, такого они даже не ожидали! Низкий вам поклон! И особая благодарность вашему лидеру – Сергею Михайловичу Миронову! Истинно, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!" – поделился Николай Мастепанов.

Фото пресс-службы НРО СРЗП

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру