Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал петицию против его назначения главой ФК «Пари-НН»

Замгубернатора Олег Беркович и экс-замгубернатора Мелик-Гусейнов на пресс-конференции ответили недовольным предыдущей работой и новым назначением последнего.

Вслед за петицией с требованием заменить Давида Мелик-Гусейнова на посту главы областного минздрава появилась новая – против назначения экс-главы минздрава главой нижегородского футбольного клуба.

Олег Беркович признал петиции, как и другие формы проявления общественной активности в рамках закона, хорошим делом. Однако еще лучше, по его мнению, было бы оценивать результаты работы, не подменяя их субъективными ощущениями. Тогда критики наверняка изменят свое мнение.

Новый гендиректор «Пари-НН» добавил, что давно привык к демонизации своего образа и воспринимает критику спокойно. Главное, ему самому не стыдно ни за один день работы в правительстве Нижегородской области.

Фото в своем Telegram-канале Мелик-Гусейнов сопроводил цитатой из песни иноагента Макаревича: «Вот! Новый поворот. И мотор ревет…». Кстати, подписчики канала отнеслись к новому назначению Мелик-Гусейнова вполне позитивно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру