8 июня в Нижнем Новгороде состоится сольный концерт Вики Цыгановой в Доме культуры ГАЗ

8 июня в Нижнем Новгороде состоится сольный концерт Вики Цыгановой в Доме культуры ГАЗ

Зрительская любовь к певице поистине безгранична, и это неслучайно: не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким разнообразным репертуаром!

Сольный концерт 18+. Специальная расширенная программа “Мама-Россия”: все хиты и новые песни.

Слушая музыку Вики Цыгановой, каждый человек может взглянуть на самого себя с неожиданной стороны и задуматься о чем-то действительно важном; каждая ее песня — это своеобразный разговор по душам, очень личный и честный. И, как в любом честном разговоре, есть в ее песнях и смех, и слезы, и штиль, и шторм, и внезапная печаль, и настоящая живая радость — радость встречи, радость жизни...

Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 80-х годов, непрерывно звучали на протяжении 90-х, с успехом сопровождают нас в новом тысячелетии. Она не раз удивляла, переходя от хулиганских мотивов и озорства к лирическим балладам, а вслед за народными песнями исполняя композиции острой патриотической направленности.

В её дискографии несколько десятков сольных альбомов, в каждом из которых есть песни, которые знают и любят миллионы людей самых разных поколений в России и за её пределами. “Приходите в мой дом”, “Калина красная”, “Любовь и смерть”, “Андреевский флаг”, “Офицеры России”, “Синие цветы” — все эти песни подтверждают: для того, чтобы поселиться в душах и сердцах людей, не нужны гламурные телеэфиры.

Концерты Вики Цыгановой отличаются особенной атмосферой: душевностью, доверительностью, яркостью. Перед зрителем певица предстает в разных образах, демонстрируя при этом шикарные костюмы, сшитые по ее эскизам.

Творчество Вики Цыгановой — это всегда откровение, камертон, настраивающий сердца зрителей на волнующий и жгучий диалог с музыкой, с настоящей русской песней. И способствует этому профессионализм и талант певицы, а также Искренность, Вера и Любовь.

8 июня 2023 года в ДК ГАЗ Вас ждет Вика Цыганова и особая концертная программа - программа-откровение неповторимой женской искренности, встреча с лучшими музыкантами и только живой звук!!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру