Татьяна Гриневич и депутаты Законодательного Собрания провели выездное мероприятие комитета по бюджету и налогам

Татьяна Гриневич и депутаты Законодательного Собрания провели выездное мероприятие комитета по бюджету и налогам
Пресс-служба НРО СРЗП

Татьяна Гриневич и депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области провели выездное мероприятие комитета по бюджету и налогам. Об этом сообщается на личной странице в социальной сети "Вконтакте" Татьяны Гриневич.

"Проверили с коллегами из Законодательного Собрания объекты в Нижнем Новгороде, финансируемые за счет средств областного бюджета. Контроль одна из составляющих работы депутата.

Эллинг на набережной Гребного канала, как спорткомплекс, уже используется спортивными школами по двоеборью, гребле, роликовым и колесных видам спорта, скалолазанию. Здесь же, ознакомились с ходом работ по строительству подвесной канатной дороги около трамплина. Основные работы по строительству завершены: смонтированы фундамент и опора, натянут канат, подвешены кресла. В настоящее время идут работы по благоустройству. Канатная дорога длинной 242,3 метра соединит парк Победы, набережную Гребного канала и трамплин на площади Сенной.

Судейская вышка, там же на Гребном канале, построенная в 1988 году и восстановленная к 800-летию Нижнего Новгорода, отремонтирована. Теперь в ней находится магазин юбилейной продукции и предприятие общественного питания, но продолжает использоваться по назначению при проведении спортивных мероприятий.

Ознакомились с промежуточными итогами проведенных работ строящегося фуникулера на территории Кремля. Последний раз были на объекте в октябре прошлого года. Сейчас, активно укрепляются склоны Кремля, чтобы не допустить оползней. Строительные работы в разгаре, пообещали закончить в 2023 году. Надеюсь, что обойдется без форс-мажоров, и в следующем году мы сможем прокатиться и увидеть красоту родного города в новом ракурсе.",- пишет Татьяна Гриневич.

Пресс-служба НРО СРЗП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру