Руководитель фонда "Доброе Дело" Анна Татаринцева посетила школу №132 Нижнего Новгорода

Руководитель фонда "Доброе Дело" Анна Татаринцева посетила школу №132 Нижнего Новгорода
Пресс-служба НРО СРЗП

Руководитель благотворительного фонда "Доброе Дело" Анна Татаринцева и представитель молодёжного корпуса партии «Справедливая Россия-Патриоты-За-Правду» Анна Разумкова посетили школу №132 Нижнего Новгорода.

"Этот пост мне хотелось бы начать с цитаты Л.Н. Толстого:

«Доброта есть вечная высшая цель нашей жизни» неспроста. Думаю многие из вас заметили, что в последнее время стала очень актуальна тема волонтерства. И я с уверенностью могу сказать, что очень этому рада, так как последние 7 лет моей основной работой является оказание помощи нуждающимся гражданам!

В сентябре 2022 года в МБОУ Школа # 132 было открыто волонтёрское движение «Добрые сердца», и я, как директор благотворительного фонда «Доброе Дело» и волонтер, пришла рассказать ребятам о социально-значимой теме - волонтерство!.

Целью лекции являлось рассказать ребятам о том, что такое волонтёрство, когда и как оно зародилось, о его целях и принципах, какие направления волонтерства и сообщества волонтеров существуют на территории нашего города, каким образом можно стать участником подобного движения и оказывать помощь!

В ходе лекции перед ребятами выступила представитель молодёжного корпуса партии «Справедливая Россия-Патриоты-За-Правду» Анна Разумкова.

Ребята были активны и задавали много интересных вопросов, были видео, что эта тема им очень интересна! А в конце лекции самые активные ребята были награждены директором школы - Масловой Оксаной Николаевной памятными подарками!",- пишет на своей странице в социальной сети "Вконтакте" Анна Татаринцева.

Пресс-служба НРО СРЗП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру