Владислав Атмахов: ЛДПР стабильно держит планку лидера конструктивной оппозиции

Владислав Атмахов: ЛДПР стабильно держит планку лидера конструктивной оппозиции
Фото: Пресс-служба ЛДПР

Сегодня, 25 мая 2023 года в издании «Российская газета» опубликовали программную статью лидера Либерально-демократической партии России Леонида Слуцкого. В ней Председатель ЛДПР обозначил ключевые инициативы и направления работы старейшей политической партии России после ухода из жизни её Основателя Владимира Жириновского.

Леонид Слуцкий работает в ЛДПР с 1999 года. Депутат был приближен к Владимиру Жириновскому и был одним из тех, к кому прислушивался Владимир Вольфович. Основатель партии ЛДПР уважал Леонида Слуцкого за вдумчивость, блестящую образованность, дипломатичность, умение вести самые сложные международные переговоры, нивелируя нападки оппонентов в вежливой форме, но при этом жёстко преследуя цели встречи.

В программной статье Леонида Слуцкого озвучены новаторские для нашей страны предложения. Лидер Либерально-демократической партии России озвучил предложение о введении в стране 4-дневной рабочей недели. Это позволит гражданам уделять больше времени семье, что положительно повлияет на демографию в стране. А также поднимет качество и производительность труда. Имея возможность нормально отдыхать, граждане смогут повысить качество своей работы и появится желание лучше трудиться.

Также Леонид Слуцкий предлагает ввести, помимо материнского капитала, отцовский капитал. В тех семьях, где есть финансовая стабильность, как правило, есть и крепкие семейные отношения. Но получать отцовский капитал смогут исключительно женатые мужчины.

Фото: Пресс-служба ЛДПР

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру