Сотрудники компании «Транснефть-Верхняя Волга» заняли призовые места в региональной летней спартакиаде

Служба общественных коммуникаций АО «Транснефть-Верхняя Волга»

В Нижнем Новгороде прошёл региональный этап Спартакиады по летним видам спорта среди работников предприятий системы ПАО «Транснефть». В этом году соревнования приурочены к юбилею компании - 30 лет публичному акционерному обществу «Транснефть».

56 сотрудников компании «Транснефть-Верхняя Волга» стали участниками спортивного мероприятия. Кроме того, в соревнованиях приняли участие представители из ООО «Транснефть - Балтика» и АО «Транснефть - Север». Общее количество спортсменов достигло 160 человек, которые состязались в восьми спортивных дисциплинах: плавание, настольный теннис, баскетбол, волейбол, бильярд, легкая атлетика, мини-футбол и шахматы.

Сотрудники компании «Транснефть-Верхняя Волга» заняли первые места по волейболу, одержали победу в личном первенстве среди женщин на 50 метров и в смешанной командной эстафете по плаванию. Стали лидерами в состязании на дистанциях: 100 метров в мужском зачете, а также 100 и 400 метров в женском зачете по легкой атлетике. Сотрудник компании «Транснефть-Верхняя Волга» завоевал золото в соревнованиях по настольному теннису.

Далее в июне 2023 года всем победителям регионального этапа Спартакиады по летним видам спорта среди работников предприятий системы ПАО «Транснефть», которая состоится в городе Казани, предстоит побороться за звание лучших.

Спартакиада является важным элементом корпоративной культуры, способствует формированию внутрикорпоративных связей и укреплению командного духа. АО «Транснефть-Верхняя Волга» уделяет большое внимание популяризации физической культуры и здорового образа жизни.