В Нижнем Новгороде выставлено на продажу здание, где работала и была взята под стражу по коррупционному делу экс-министр Наталья Исаева.
Одноэтажный дом на улице Минина, 10в площадью 852 квадратных метра арендовалcя министерством социальной политики Нижегородской области, а теперь продается за 57 миллионов рублей. Помещение отремонтировано и оборудовано в соответствии с современными требованиями. Хорошее помещение в хорошем состоянии, в хорошем месте и с хорошим арендатором. По случайному совпадению или нет, после смены руководства министерства и сопровождавшего ее уголовного дела, от здания хотят избавиться.
То ли собственнику срочно потребовались деньги, то ли новый министр социальной политики Игорь Седых не хочет видеть там напоминания о находящейся под домашним арестом предшественнице. Возможно также, министерство переедет в помещение поскромнее, а сэкономленные средства пойдут на помощь подведомственным категориям населения.