Нижегородское реготделение партии Справедливая Россия оказывает бесплатную юридическую помощь

Нижегородское реготделение партии Справедливая Россия оказывает бесплатную юридическую помощь
руководитель Нижегородского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" Татьяна Гриневич

Нижегородское региональное отделение партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" предлагает юридическую помощь всем нуждающимся гражданам. Для этого нужно обратиться в Центр защиты прав граждан, которые был создан на базе партии.

Об одной из историй  людей, нуждающихся в помощи, на своей странице в социальной сети "Вконтакте" рассказала руководитель Регионального отделения партии Татьяна Гриневич.

"В январе ко мне в приемную обратилась Надежда Сергеевна Пименова с мужем. Они похоронили сына, и не смогли больше жить в своей квартире, так как все напоминало о погибшем.

Решили построить дом, как мечтал их сын, нашли в интернете строительную фирму, приехали в офис, познакомились с хозяином. Заключили договор, причем руководитель строительной конторы убедил их выплатить большую часть стоимости дома сразу, объясняя это тем, что нужно закупить материалы для строительства.

Супруги выплатили 2 000 000 рублей и стали терпеливо ждать начала строительства. Но прошло полгода, а воз и ныне там.

Надежда Сергеевна поняла, что попала в руки мошенников, уже отчаялась, но увидела по телевизору эфир передачи, где я рассказывала о нашем Центре защиты прав граждан. Супруги обратились ко мне, совместно с юристами составили исковое заявление и суд встал на нашу сторону.

Друзья, предостерегаю вас! Если предстоит крупная сделка, а вам не с кем посоветоваться или есть сомнения в правильности составленного договора, в чистоплотности фирмы, не стесняйтесь, звоните по номеру: 216-16-26 и наши юристы проверят правильность составленного договора и, возможно, спасут вас от обмана и действий мошенников."- пишет на свое странице в социальной сети руководитель Нижегородского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" Татьяна Гриневич.

Социалистическая политическая партия "Справедливая Россия - патриоты - за правду"
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру