Нижегородское отделение партии Справедливая Россия будет осуществлять контроль за продажей алкоголя

Нижегородское отделение партии Справедливая Россия будет осуществлять контроль за продажей алкоголя
руководитель Нижегородского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" Татьяна Гриневич

Нижегородское Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" будет осуществлять контроль за нарушениями при продаже алкоголя. Об этом сообщает в социальных сетях руководитель НРО "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ"  Татьяна Гриневич.

"Сегодня на заседании Законодательного Собрания в рамках отчета о работе полиции в 2022 году задала вопрос начальнику ГУ МВД о разливайке на ул. Богородского дом 8 корпус 2.

  • Почему при зафиксированном факте продажи алкоголя с нарушениями лицензионных требований полиция не инициировала процесс отзыва лицензии?
  • Почему не принято реальных мер реагирования на установленные факты нарушения общественного порядка и распитие алкоголя на улице, около "бара", ведь именно так гордо именуется эта разливайка по документам?

Начальник Главка сослался на нечеткость позиции федеральных законодателей и попросил депутатов разработать более жесткую систему реагирования на правонарушения.

Резюмирую: "Лицензию легко получить, но сложно отозвать».

Будем менять эту порочную систему, Губернатор нам дал прямое поручение. Рейды и контроль необходимы, работа полиции также будет находиться под пристальным депутатским контролем.",- написала на своей странице в социальной сети "Вконтакте" руководитель Нижегородского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" Татьяна Гриневич.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру