В Нижегородской области депутаты ЛДПР разработают меры поддержки по оплате ЖКУ

В Нижегородской области депутаты ЛДПР разработают меры поддержки по оплате ЖКУ
Фото: НРО ЛДПР

За последнее полугодие 2022 года в региональное отделение партии ЛДПР поступило большое количество обращений нижегородцев. Это было связано с повышением оплаты коммунальных услуг, которое составило в среднем около 9% по Нижегородской области.

При этом доходы населения по всему Приволжскому федеральному округу снизились на 20% только за прошлый год.

Чтобы найти решение, в это сложное время, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области решили обсудить данную проблем, чтобы выработать реальные и оптимальные меры поддержки населения.

На встрече круглого стола присутствовали представители министерства социальной политики, многофункциональных центров, домоуправляющих компаний, министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, госжилинспекции, представители ресурсоснабжающих предприятий, а также активисты партии и депутаты Нижегородской и Дзержинской городских Дум от партии ЛДПР.

По итогам работы круглого стола было принято решение - передать всю информацию, полученную в ходе круглого стола, депутатам Государственной Думы фракции ЛДПР, чтобы на законодательном уровне были разработаны дополнительные меры поддержки граждан.

 

Фото: НРО ЛДПР

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру