Нижегородские дороги усиленно обрабатывают в связи с предстоящим гололедом

Нижегородские дороги усиленно обрабатывают в связи с предстоящим гололедом
Управление информационной политики администрации Нижнего Новгорода

В связи с предстоящим гололедом усилена обработка дорог и тротуаров. Используются материалы, которые борются со всеми видами снежно-ледяных отложений, образующихся на дорожном покрытии. Среди них снежный накат, рыхлый снег и лёд. Об этом сообщает городская мэрия.

Ведется обработка мостов, подъемов и спусков, а также обрабатываются путепроводы и остановочные площадки. В Канавинском районе  происходит уборка снега на улицах Коммунистической, Бетанкура, Стрелке, Мещерском бульваре, на улице Интернациональной, Комсомольском и Московском шоссе, площади Революции, Сумской.

В Автозаводском районе обработка пешеходных тротуаров, проездов и подходов к пешеходным переходам осуществляется на улицах Львовская, Мончегорская, Газовская, Южный бульвар, Героя Поющева, и на проспекте Кирова.

В Приокском районе подрядные организации производят обработку подземных и наземных переходов, лестниц и тротуаров. Также рабочие задействованы сегодня на в Щербинках, Караваихе на улицах Полярной и Геологов.

В Советском районе производится обработка и очистка на улицах Горловская, Киевская, Чукотская, Юбилейная, Рокоссовского, Саврасова и так далее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру