Мелик-Гусейнов опроверг слухи о прорыве трубы после ремонта в поликлинике №37

Информация о том, что в поликлинике №37 Автозаводского района после капитального ремонта прорвало трубы холодного водоснабжения, не соответствует действительности. Министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов опроверг слухи, которые распространялись в социальной сети.

В данной поликлинике действительно осуществляется ремонт. Но сейчас он заканчивается в другом крыле этого здания. Чтобы полностью не закрывать поликлинику для посещений, было принято решение производить ремонтные работы по частям.

Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что в том крыле, где прорвало трубу, ремонта ещё не было. Рабочие, которые проложили трубу несколько лет назад, выполнили работы снарушением правил. Они не утеплили холодный чердак. Когда произошло сильное обледенение, труба и лопнула.

Сейчас последствия прорыва устранены. Приём пациентов проводится в прежнем режиме. В ближайшее время это крыло поликлиники войдёт в плановый капитальный ремонт. А приём пациентов будет осуществляться уже в отремонтированной части здания, но эта временная мера. Действовать она будет до завершения всех ремонтных работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру