В Дзержинске на владельца «белой машинки» составлен административный протокол

За сброс мусора в котлован около Заревской объездной дороги составлен административный протокол. Правонарушителя нашли по видео, размещенному в начале этого месяца в соцсетях и телеграм-каналах. Им стал владелец белого автомобиля марки Volkswagen Tiguan. Административный протокол составлен по части 1-й статьи 8.2 КОАП РФ. Правонарушителю грозит штраф 30 тыс. рублей.

Данный котлован – одна из самых сложных в плане уборки стихийных свалок. Мусор вывозили в 2захода: начинали в прошлом году, а закончили в прошедшие выходные.

Единственное место разрешенное для отходов— это специализированный полигон.

Следует отметить, вблизи мест сброса мусора установлены камеры видеонаблюдения и ведется скрытое патрулирование. Эти меры помогают не допустить повторного безнаказанного загрязнения территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру