Десять самовольных торговых объектов демонтировали в Нижнем Новгороде

Как сообщили в администрации Канавинского района, в районе демонтирован незаконный торговый объект на улице Зеленодольская у дома № 53.

Мэр города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поставил задачу, чтобы все нестационарные торговые объекты работали исключительно в рамках правового поля. Если объект незаконный, то он должен быть демонтирован.

Как отметил заместитель главы администрации Канавинского района Максим Метлин, не известно, что продают на этих точках и как скажутся купленные здесь продукты на здоровье горожан.

В текущем году демонтировано 10 самовольно установленных нестационарных торговых объектов. Демонтаж производится в соответствии с постановлением администрации города от 31.07.2012 г. № 3113.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру