На заводе ГАЗ введен масочный режим

Обязательное ношение защитных масок, измерение температуры и соблюдение социальной дистанции возобновилось на Горьковском автозаводе. Возвращение противоэпидемиологических мер принято в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в России и мире, а также появлением новых штаммов.

Сейчас в компании мало заболевших сотрудников. Меры введены для профилактики и снижения вероятности заражения сотрудников.

Пресс-служба «Группы ГАЗ» прокомментировала сложившуюся ситуацию:

«Сохранение здоровья работников — приоритет «Группы ГАЗ». В 2020 году с начала пандемии в нашей компании был оперативно введен комплекс мер — от организации работы с соблюдением дистанции на производствах до создания собственной ПЦР-лаборатории и пунктов вакцинации в цехах, и этот опыт перенимали многие предприятия в регионах».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру