В Нижегородской области стартовал проект «Экосистема семьи»

В Нижегородской области стартовал проект «Экосистема семьи»
Источник: Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Социальная реабилитация»

Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Социальная реабилитация» приступила к реализации проекта «Экосистема семьи».

Проект позволяет мамам и папам, имеющим детей до 14 лет, получить возможности по смене сферы деятельности, поиску работы, участию в разнообразных образовательных мероприятиях на некоммерческой основе. 

Экосистема проекта включает в себя несколько значимых элементов. Участники смогут бесплатно пройти дистанционное обучение по различным программам. Важную составляющую имеют мастер-классы и тренинги, в ходе которых на практических примерах опытные преподаватели помогут разобраться во всех возникших в ходе обучения вопросах.

Обучение станет полезно и для тех людей, которые хотели открыть свое дело, но сомневались. Курсы по бизнес направлениям смогут применить именно те, кто планирует работать на себя.

Для помощи в выборе будущей профессии будут организованы встречи с психологом-консультантом, проведена диагностика и разработан индивидуальный психологический портрет. Это поможет сделать выбор в профессиональном самоопределении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру