Праздничные мероприятия ко Дню молодежи пройдут по всей Нижегородской области

Праздничные мероприятия ко Дню молодежи пройдут по всей Нижегородской области

Молодежный парламент при ЗСНО приглашает принять участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи, которые состоятся в районах области.

25 июня празднования пройдут: в городе Бор, Саров, Дзержинск, Урень, Выкса Чкаловск, Сергач, Ветлуга, Навашино, а также в Ковернино, Большом Мурашкино, Пильне, Ваде и Ваче.

Любителям уличного искусства рекомендуется посетить Бор, в частности - «Пять метров граффити», в Красных Баках можно увидеть оригинальную, красивую и стильно оформленную коляску, велосипед или самокат. Покататься на САПах можно в Чкаловске, поучаствовать в спортивно-развлекательных мероприятиях-в Большом Болдино. Презентация приёмной кампании дзержинских образовательных учреждений состоится в городе химиков. Яркие события ждут гостей в любом месте празднования.

Для нижегородцев пройдет большой фестиваль 26 июня на площади Минина и Пожарского. С 9.00 до 22.00 участников будут ждать квесты, конкурсы, фотозоны, выступления лучших участников "Студенческой весны", команд КВН, артистов, музыкальных групп, диджеев. А вечером на главной сцене выступят - Мари Краймбрери, Going Deeper и Byor.

26 июня День молодёжи отметят в Лысково и Варнавино, 27 июня – в Тоншаево, а 3 июля - в Красных Баках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру