Движение транспорта будет временно приостановлено на участке улицы Пролетарской

Движение транспорта будет временно приостановлено на участке улицы Пролетарской
Управление информационной политики администрации Нижнего Новгорода

По сообщению департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города, в Нижнем Новгороде с 21.00 25 июня будет временно приостановлено движение транспорта на участке улицы Пролетарской – от дома №42В по улице Народной до улицы Сергея Акимова в связи с асфальтированием проезжей части. 

Как рассказал мэр города Юрий Шалабаев, завершаются плановые работы на улице Акимова. Необходимо качественно уложить асфальт. По технологии каждый из трех слоев асфальта должен «выстоять» в течение нескольких часов, после завершения всех работ движение транспорта будет восстановлено.

На подъезде к участку установят предупреждающие и запрещающие движение знаки. Водители автомобилей могут объехать закрытую часть дороги, двигаясь с Борского моста по улицам Сергея Акимова, Мурашкинской, Должанской - выезд на Московское шоссе. Этим же маршрутом можно воспользоваться при движении в обратном направлении.    

Автомобилистам рекомендуется заранее ознакомиться со схемой движения транспортных средств. быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру