Объявлена программа фестиваля «Гастрономическая Рождественская»

Объявлена программа фестиваля «Гастрономическая Рождественская»

25 июня с 12:00 до 23:00 на улице Рождественской  пройдет гастрономический фестиваль.

Нижегородцев и гостей города ждут уютные летние веранды, специальные сеты и позиции в меню, мастер-классы, лекции, экскурсии, фудтраки с едой, гриль-бар, а также музыкальная программа. Мероприятие может посетить любой желающий.

В программе фестиваля: детское время: машинки на дистанционном управлении и батут для маленьких гостей, презентация летнего меню,дегустация клубничного и облепихового кваса, фестиваль игристых вин, открытая кухня с закусками, колбасками, креветками, музыкальная программа от нижегородских диджеев, весь день работает фотозона и летняя веранда на улице, дегустации крымских вин и авторских домашних лимонадов, гонконгские вафли и тайское мороженое на специальной открытой кухне и многое другое.

Также 25 июня по Рождественской будет бесплатно ездить исторический трамвай. Старт в 12.00, 15.00 и 18.00 от площади Маркина.

Во время фестиваля будет ограничено автомобильное движение, запрещена парковка и стоянка автомобилей по улице Рождественской от площади Маркина до Зеленского съезда с 00:01 25 июня до 05:00 26 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру