Нижегородские самозанятые могут пройти бесплатное обучение

Нижегородские самозанятые могут пройти бесплатное обучение
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В Нижегородской области около 200 зарегистрированных самозанятых, подали заявки на участие в обучающей программе «Займись делом».

Как рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Максим Черкасов, семинары проходят в разное время в очном формате на базе 25 районных центров поддержки предпринимательства и центров «Мой Бизнес», каждый самозанятый может выбрать, где ему удобнее проходить обучение. О дате семинара в определенном населенном пункте можно узнать в местном центре поддержки бизнеса.

В ходе обучающих семинаров самозанятые приобретут теоретические знания об основах предпринимательства, юридических особенностях налогообложения, ведении бухгалтерии и принципах построения своего дела. В рамках обучающего процесса пройдут бизнес-игры, где участники составят свой бизнес-план. В финале программы самозанятых ждет конкурс, лучшие участники получат призы – пакеты услуг по продвижению своих товаров и услуг в интернете.

Зарегистрироваться на обучение и узнать расписание семинаров можно по ссылке: https://мойбизнес52.рф/projects/proekt_samozanyatye_/.Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (800) 301 29 94. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру