Движение транспорта будет временно ограничено на пересечении улиц Широкой и Рождественской

Движение транспорта будет временно ограничено на пересечении улиц Широкой и Рождественской
Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации города, в Нижнем Новгороде с 22.00 17 июня до 5.00 20 июня будет временно ограничено движение автотранспорта на пересечении улиц Широкой и Рождественской из-за ремонта трамвайных путей. Также изменится движение общественного транспорта. Объезд организован по прилегающим улицам. На время ремонта в переулке Кожевенном введут двустороннее движение.

Автомобилистам рекомендовано заранее ознакомиться со схемой движения, быть внимательными и следовать дорожным указателям.

В течение трех дней действуют изменения в привычном движении общественного транспорта. Маршруты А-3, А-52, А-61, А -19, А-71, А-90, А-92, А-95, Т-24, Т-40, Т-45, Т-70, Т-91, 304 проедут в сторону площади Минина и Пожарского далее проследуют по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, улице Ильинской,  Добролюбова и Зеленскому съезду; в направлении Канавинского моста – по Зеленскому съезду, улице Добролюбова, Ильинской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Автобус А-45 поедет в направлении Ильинской и Добролюбова, по Зеленскому съезду в обе стороны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру