В Нижнем Новгороде в седьмой раз пройдет благотворительная акция «Спешите делать добро»

В Нижнем Новгороде в седьмой раз пройдет благотворительная акция «Спешите делать добро»
НОНЦ

С 21 по 23 июня в фудхолле «Порт» на ул. Красная Слобода в Нижнем Новгороде пройдет ежегодная благотворительная акция «Спешите делать добро». Собранные средства фонд «Нижегородский областной научный центр» (НОНЦ) перечислит на лечение детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Ранее акция проходила в нижегородских ресторанах. Известные нижегородцы, работая официантами, отдавали свои чаевые на благотворительность. Рестораны перечисляли часть выручки.

В текущем году формат несколько изменится. На фудхолле «Порт» не нужно заранее бронировать места, там работают заведения с разнообразным меню. И цены по карману практически любому нижегородцу.  

«В меню появилась специальная позиция - лимонад под названием «Добро». 100 рублей от продажи каждого напитка будут перечислены в счет акции. Кроме того, на лечение детей пойдет часть выручки ресторана и бара», - рассказала Сабина Гаджиева.

Кроме того, для детей здесь пройдут мастер-классы, будет развлекательная программа с аниматорами, а для взрослых по вечерам - концерты и выступления диджеев.

Раннерами акции станут Елена Моргулец, Екатерина Рябинина, Андрей Топчий, Адель Шарадзе,  Дарья Иванова и другие известные люди.

Поддержать подопечных НОНЦ можно и онлайн

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру