Нижегородцы могут принять участие в проекте «Готовим вМесте»

Нижегородцы могут принять участие в проекте «Готовим вМесте»
Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

В соседских центрах стартовали мастер-классы по готовке в рамках проекта «Готовим вМесте». Об этом сообщили в департаменте общественных отношений администрации города.

Посетить мастер-класс и приготовить вкусное блюдо в соседском центре может любой желающий в возрасте от семи лет, специальные навыки не требуются. Мероприятия проходят в четырех центрах города.

Первое занятие состоялось в соседском центре «Циолковский». Кирилл Хмельницкий, член Ассоциации пиццайоло России, попавший в Книгу рекордов Гиннесса России как создатель самой большой пиццы Нижегородской области научил участников мастер-класса готовить бутерброды с авокадо.

Записаться на мероприятие и узнать действующее расписание проекта можно по номеру телефона: +79911918651 или в соцсетях АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода».

Центры оснащены цифровой техникой и разделены на различные тематические зоны. В одной из них можно учиться и работать, в другой расположиться с книгой, третья для творчества и мастер-классов, четвертая использование технических возможностей центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру