В Нижнем Новгороде состоялось конное представление

В Нижнем Новгороде состоялось конное представление
НРО ВОД «Волонтеры Победы»

11 июня в Нижегородском кремле состоялось конное представление. Посетители погрузились в атмосферу казачества XVIII века. Волонтеры АНО «Достижение» показали свои навыки езды, более десяти трюков верхом на лошади было исполнено перед зрителями, также активисты продемонстрировали свое мастерство в стрельбе из лука.

 Самые громкие аплодисменты участников мероприятия получил казачий танец и шоу с жонглированием казачьими шашками. После показательных выступлений все желающие могли принять участие в мастер-классе по жонглированию, а также сфотографироваться вместе с лошадьми.

Благодаря исторической реконструкции гости  ближе познакомиться с традициями казачества. Волонтеры планируют продолжать интерактивные программы в формате исторических реконструкций.

Напомним, автономная некоммерческая организация адаптивной и оздоровительной верховой езды «Достижение» создана в 2017 году с целью осуществления социально значимых программ и проектов, сотрудничества с государственными и муниципальными органами для сохранения и укрепления здоровья человека, формирования культуры общения с лошадью; социализации «трудных» подростков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру