Нижегородцы собрались у стен Кремля чтобы исполнить гимн

Нижегородцы собрались у стен Кремля чтобы исполнить гимн
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Нижегородцы собрались у стен Кремля, чтобы исполнить гимн Российской Федерации. В акции участвовало более 100 человек, среди них: медицинские работники, учителя, воспитатели, сотрудники полиции и МЧС, национально-культурные общины, ансамбль народной песни «Любава», Волонтёры Победы, спортсмены, лидеры общественных организаций и НКО, представители проекта «Лидеры Нижегородской области», активисты движения «Юнармия».

На протяжении многих лет Кремль собирает на своей территории гостей из разных стран, городов и областей и является важным историко-общественным комплексом.

Гимн исполняется в исключительных случаях и напрямую связан с проявлением любви к своей родине, чувством гордости за нее.

На стенах Нижегородского кремля транслировался 3D-мэппинг с изображением российского триколора и портретов нижегородских героев: заслуженных врачей, участников Великой Отечественной войны, Героев России, учителей, Героев Труда, заслуженных деятелей науки, культуры, промышленности, почетных жителей Нижегородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру