В июне в Городецком районе состоится «Творческая школа-2022» для одаренных детей

С 4 по 14 июня на базе ДШИ «Центр культуры и искусства» и ДХШ Городца состоится «Творческая школа для одаренных детей».

На конкурс было подано более 40 заявок, из них была отобрана 31 - это воспитанники детских школ искусств региона в возрасте от 12 до 15 лет.

Талантливые юные художники (9 человек) и музыканты (22 человека) пройдут творческий образовательный интенсив в течение десяти дней во время летней смены в детском санатории «Городец». Вести занятия будут лучшие преподаватели Нижегородской области, лауреаты всероссийских и международных конкурсов и приглашенные педагоги.

В конце смены участники "Творческой школы" дадут два концерта на городецких площадках. 14 июня пройдет гала-концерт и выставка художественных работ участников. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру