Гастроли шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» в нижегородском цирке по просьбам нижегородцев продлены на весь март.
За время гастролей новое красочное шоу увидело более 10 тысяч зрителей. Нижегородцы получают яркие, позитивные эмоции, а артисты - признание и оглушительные аплодисменты.
"Песчаная сказка" - это не просто представление, это целый спектакль, номера которого связаны общим сценарием. Зритель путешествует по самому сердцу Востока, где его ждут головокружительные аттракционы, великолепные номера титулованных артистов Росгосцирка, выступающих на фоне авторских декораций в эксклюзивных костюмах.
Среди четвероногих артистов цирка, участвующих в представлении, три полуторатонных гиппопотама. Под руководством народного артиста России Тофика и Людмилы Ахундовых покажут невероятные трюки.
Билеты в кассах активно раскупают на несколько недель вперед.
Шоу "Песчаная сказка" продлится все мартовские праздники и в дни школьных каникул.
Гостей и жителей Нижнего Новгорода ждут в цирке на шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» каждые выхоные. Расписание и стоимость билетов уточняйте на сайте цирка.