«Метр квадратный» развивает экосистему для профессионалов

«Метр квадратный» (проект группы ВТБ) — это база объявлений о продаже недвижимости и инструменты для профессиональных участников рынка. Среди партнеров проекта — застройщики, риелторы, агентства, страховые и оценочные компании. Специалистам в сфере недвижимости М2 предлагает решать все задачи онлайн.

«Метр квадратный» развивает экосистему для профессионалов
Фото: m2.ru

База недвижимости

Около 95% (по собственным оценкам М2) объявлений о продаже вторичного жилья есть на m2.ru. Тем, кто планирует купить квартиру в Нижнем Новгороде, здесь доступно 6000+ предложений на вторичном рынке и 2000+ объявлений о продаже нового жилья.

Для партнеров М2 — бесплатное размещение объявлений, подписка на обновления, возможность хранить в «избранном» объявления для клиентов.

Сделка

Сервис могут использовать профи рынка и частные лица для неипотечных сделок. Достаточно зарегистрироваться и создать сделку в личном кабинете. М2 подготовит договор купли-продажи, предложит выбрать дату для подписания в офисе ВТБ. Сотрудник банка отправит договор на регистрацию в Росреестр. На счет покупателя деньги придут после регистрации.

Защита

При проведении сделки через М2 можно оформить сертификат защиты. Выбранную квартиру проверят эксперты и дадут рекомендации. Если недвижимость рекомендована к покупке, то после регистрации права собственности покупатель получит сертификат защиты на 10 лет. При расторжении сделки судом покупатель сможет вернуть полную стоимость жилья.

Источник https://nn.m2.ru/nedvizhimost/kupit-kvartiru/

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру