Нижегородцев приглашают на бесплатную экскурсию в электричке

Нижегородцев приглашают на бесплатную экскурсию в электричке
Андрей Абрамов

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» совместно с Центральной городской детской библиотекой им. А.М. Горького и ОДЦ «Надежда» записали новую экскурсию, посвященную истории праздника Нового года.

С 10 по 14 января с 16:15 до 17:32 в электропоезде по маршруту Московский вокзал – пр-т Гагарина любой желающий может посетить бесплатную экскурсию, посвященную одному из самых долгожданных и волшебных событий в году.

Мы приглашаем отправиться в познавательное путешествие на новом электропоезде, где Вы узнаете об истории праздника, о появлении новогодних символов, уникальности Горьковской ёлки и о многом другом!

Для улучшения качества звука и предотвращения искажений, материалы экскурсии транслируются через специальные динамики.

Экскурсионное обслуживание бесплатное, достаточно приобрести проездной документ на электричку. Стоимость проезда от Московского вокзала до проспекта Гагарина составляет для взрослых 60 рублей, для учащихся и ветеранов труда – 30 рублей, для детей до 7 лет - 15 рублей.

Билеты можно приобрести онлайн в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также перед отправлением в железнодорожных кассах вокзала или в терминалах самообслуживания.

Для комфортной посадки в электропоезд просим приходить в 16:00 за 15 минут до отправления состава.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру