Семья нижегородцев Благонравовых отметила 70-летие совместной жизни

Семья нижегородцев Благонравовых отметила 70-летие совместной жизни
Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Супружеская пара Леонард и Нина Благонравовы отметили 70-летие совместной жизни. С благодатной свадьбой нижегородцев поздравил заместитель главы администрации Канавинского района Анатолий Багров.

Анатолий Багров от имени главы администрации Канавинского района вручил супругам памятный подарок и благодарность за сохранение семейных ценностей и укрепление института семьи и брака. «Поздравлю вас с 70-летием со дня рождения вашей семьи! Вы прожили столько лет в мире и согласии, так пускай же и далее любовь греет ваши сердца, дарит силы и хорошее настроение. Пусть в доме всегда царит счастье и понимание. От всей души желаю вам крепкого здоровья, гармонии души и тёплых улыбок близких людей», - поздравил пару Анатолий Багров.

Как рассказали сами супруги, Леонард Сергеевич является участником Великой Отечественной войны. В 1943 году после окончания 7 класса поступил в военно-морское училище. Уже с 16 лет он служил на Северном Флоте. Нина Ермиловна является тружеником тыла. За 70 лет брака Леонард и Нина Благонравовы вырастили и воспитали двоих детей, которые им подарили 3 внуков и 3 правнуков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру