«ЧЕбуриада – страна героев» пройдет в Городецком районе

«ЧЕбуриада – страна героев» пройдет в Городецком районе

На базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе с 30 сентября по 3 октября пройдет «ЧЕбуриада» - спортивный проект для детей-сирот и воспитанников школ-интернатов. Мероприятие проводится благотворительным фондом «Жизнь без границ».

Сборные команды из 16 учреждений региона примут участие в соревнованиях по мини-футболу, тэг-регби, баскетболу, волейболу, многоборью и другим дисциплинам. Главным судьей будет мастер спорта РФ по бодибилдингу и легкой атлетике, вице-чемпион мира по классическому бодибилдингу, КМС по лыжным гонкам Владимир Холопов.

Кроме спортивных соревнований ребята поучаствуют в фотокроссе, а к вечеру знакомств подготовят приветственную «визитку».

Команды заранее снимают мини-фильмы на тему «Говори открыто». Видео о проблемах современных подростков также будет показано в рамках мероприятия. Призеры в этой номинации поучаствуют в мастер-классах и мероприятиях кинофестиваля «Горький fest» в 2022 году, а команда, занявшая первое место, сможет пройти обучение в киношколе «Горький film». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру