"Пятый угол" предлагает нижегородцам более 30 квестов

"Пятый угол" предлагает нижегородцам более 30 квестов

Квест в реальности - это один из самых необычных и захватывающих способов отдохнуть и приятно провести время. Вы переживёте невероятные приключения, как в кино, но лучше - вы сами будете участниками и главными героями.

Суть - вы попадаете в закрытое помещение и ваша задача найти выход за час или полтора (в зависимости от сюжета). У каждой игровой локации своя тематика, легенда, антураж, музыкальное сопровождение и, конечно, самое интересное - загадки. Цепочка подсказок должна привести вас к выходу, но далеко не все из них просты и очевидны. Вы будете искать ключи, разгадывать головоломки, открывать потайные двери и лазы, переходить из комнаты в комнату в поисках новых заданий и всё больше и больше погружаться в атмосферу выбранного сюжета.

Боитесь, что не справитесь? С вами на связи постоянно будет администратор, который сможет в любой момент помочь.

Думаете, что будет неинтересно? Выбор сюжетов огромен - от исторических до фантастических: вы сможете побывать и археологами, и солдатами Второй Мировой войны, и учеными, и детективами, и путешественниками во времени, и космонавтами - более 30 квест-румов от компании «Пятый угол» позволят стать, кем захочется!

А если вы любите пощекотать нервишки, обожаете ужастики и всегда хотели испытать себя на прочность - отдельным направлением идут квесты-перфомансы в жанре хоррор - при участии одного или двух актеров.

Здесь уже нет сложных загадок, но есть жуткие антуражные локации, скримеры, присутствие актеров, перевоплощающихся в призраков, маньяков, зомби и пугающих до дрожи.

Богатый выбор сюжетов, возможность регулировать уровень сложности и страха делают квесты в реальности универсальным развлечением! А плюсом компании «Пятый угол» является ещё и месторасположение - квест-румы есть во всех районах Нижнего Новгорода.

Удобный сайт и приветливые операторы помогут вам сориентироваться и выбрать квест, который подойдёт именно вам.

Не хотите уезжать далеко от дома?

Или местоположение не имеет значения, главное - чтобы было пострашнее?

Не любите пугаться, а хотите как следует поломать мозг?

Устали от рутины и жаждете погрузиться в атмосферу другой реальности?

Планируете День Рождения ребёнка?

Желаете порадовать сюрпризом вторую половинку?

Сотрудники компании «Пятый угол» помогут, подскажут и ответят на любой вопрос!

Квесты в реальности - развлечение, уместное и подходящее в любой ситуации, когда хочется развеяться и отдохнуть, плюс приятно порадует демократичная ценовая политика и доступность!

Компания «Пятый угол» - самая крупная сеть квест-румов в Нижнем Новгороде ждёт вас! Приключения начинаются здесь!

Квесты в Нижнем Новгороде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру