Началась регистрация на главную площадку гала-шоу «Начало нового»

Началась регистрация на главную площадку гала-шоу «Начало нового»

21 августа в 20.21. на водной сцене возле Речного вокзала начнется главное событие грядущего 800-летия Нижнего Новгорода - гала-шоу «Начало нового».

Сегодня началась регистрация зрителей, желающих увидеть эту грандиозную постановку.

Зарегистрироваться в сектор «Центральный» можно здесь. Вход будет бесплатным. После прохождения регистрации на электронную почту зрителя поступит инструкция по получению аккредитационного бейджа, а также информация о правилах прохода и схеме доступа.

Кроме аккредитации, зритель должен иметь отрицательный тест на коронавирусную инфекцию методом ПЦР-тестирования, проведенный не более чем за сутки до мероприятия (значит, сдавать его нужно не ранее 20 августа). Результат исследования понадобится загрузить в систему регистрации. Ссылка будет направлена по электронной почте.

Список лабораторий, где можно сдать тест

Регистрация в секторы «Ока» и «Волга» проходит аналогично. После подтверждения зритель получит электронный билет и информацию о правилах прохода и схеме доступа.

В эти секторы можно пройти по «Мультипассу 800» или специальному браслету, полученному в пункте выдачи недалеко от площадки проведения гала-шоу.

Подтверждения доступны только тем, у кого есть справки, подтверждающие отсутствие коронавируса (сертификат профилактической прививки от COVID-19, отрицательный тест ПЦР (срок действия — не более 3-х дней), отрицательный экспресс-тест, результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней).

В специально развернутых пунктах можно будет сдать экспресс-тесты на коронавирус в специально развернутых пунктах рядом с местом мероприятия. Экспресс-тестирование для несовершеннолетних бесплатное.

Несовершеннолетние могут посетить гала-шоу без тестов и справок, но только в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих эти документы.

Вход на площадки гала-шоу в районах Нижнего Новгорода будет бесплатным и без регистрации, но по «Мультипассу 800» или по справке об отсутствии коронавируса, сертификату профилактической прививки от COVID-19. 

Показ гала-шоу в Нижнем Новгороде запланирован 21 августа на Первом канале в 21.21. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру